Присоединиться:

Почему я участвую в проекте

Предлагаем участникам  поразмышлять над тем, что еще, кроме стремления побольше узнать о Пьере Ферма,  привело их в проект. Форма высказывания - произвольная, объем   текста - неограниченный (в разумных пределах, конечно). Думайте, анализируйте, делитесь своими мыслями.

16 коммент.:

Анна Лобанова комментирует...

Здравствуйте! Участвуя в таких проектах появляется возможность научиться пользоваться разными сервисами Интернета. В начале все задания кажутся сложными и невыполнимыми, но я надеюсь, что у меня всё получится.Всем удачи!

А.Г.Львова комментирует...

Да, мы старались подобрать для проекта интересные сервисы, чтобы и в дальнейшем вы могли их использовать. Я очень надеюсь также на взаимопомощь участников, ведь в проекте участвуют много опытных ребят.

Воробьева Татьяна Владимировна комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Наталья Денисова комментирует...

Здравствуйте! Я решила поучаствовать в этом проекте, так как мне понравились ваши предыдущие сетевые проекты о функциях и о числительных. Участвуя в них, я узнала много нового для себя. Ваш новый проект привлек меня также тем, что мы осваиваем не вики-среду, а сервисы google. Я мало знаю о Пьере Ферма, и поэтому участие в проекте будет познавательным. Спасибо за возможность поучаствовать в проекте!

Unknown комментирует...

Я впервые участвую в таком проекте, немножко сложновато, но я думаю, что всё получиться. Всем желаю удачи!

Unknown комментирует...

Здравствуйте!
Как расширить свой кругозор?Легко-достаточно принять участие в том или ином проекте.Так мы и делаем.Прежде принимали участие и в других проектах,где изучали линейную,квадратичную функцию и многое другое. Да,не всегда всё получается сразу,а сколько трудностей гововит нам проект...Но мы считаем,что главное-это желание!Усидчивость,старание,настойчивость тоже не помешали бы,ведь иногда нужно обратить внимание даже на самые,казалось бы,незначительные вещи. Находя что-то новое,мы каждый раз удивляемся,стараемся понять и объяснить тот или иной факт.
Следуя из этого становится ясно,что учавствуя в проекте мы приобретаем не только знания и умения,но и даже вырабатываем в себе личные качества.
Желаем всем успехов,надеемся,что всё получится!

Unknown комментирует...

Я, Земляникина Анастасия, с огромным желанием принимаю активное участие в сетевых проектах и викторинах. Сетевые проекты - яркий образец эвристического образования! Каждое новое задание для меня – это открытие! Открытие новых знаний. И, конечно же, себя. Новых дистанционных возможностей. Каждое участие приносит много приятных минут удовлетворения от творчества! Испытываешь восторг и ощущение полета. Я узнала! Я смогла! Участвуя в проекте, и не предполагаешь, что придется познакомиться с большим объемом информации, и приобрести новых друзей. Самый главный результат – это изменения, произошедшие во мне. Каждый раз участие в проекте даёт возможность смотреть на мир другими глазами, он открылся мне во всей палитре цветов. Хочется творить, созидать и стремительно двигаться вперед. Проекты для меня стали определенным этапом в развитии моего интеллекта. Тем, кто не участвовал, я хотела бы пожелать непременного участия, ведь все этапы проекта - это тернистый и увлекательный путь, который позволяет участникам реально пополнить свою «копилку знаний», «разложить по полочкам» материал и еще раз убедиться в многогранности и всеобхватности математики. Смею сказать, что союз разума и действий, при настоятельной усидчивости и кропотливости позволит ожидать немалых результатов, а значит дальнейшего продвижения по лесенке проектного образования! Проект - это значит творить! Желаю всем участникам искреннего успеха!!!

Севрюгина Мария комментирует...

Это мой дебют - мой первый сетевой проект. Думаю, что научусь пользоваться различными сервисами, ведь на уроках информатики такого не проходят. Заглянула на странички своих соперников - у них есть чему поучиться! Понравились сроки проекта - есть время исправлять свои ошибки. Всем удачи!

А.Г.Львова комментирует...

Действительно, определяя сроки выполнения каждого задания, мы надеялись, что участники будут учиться друг у друга. Но мало - заглядывать на странички. Давайте активно спрашивать, просить совета - вот тогда у нас будет нормальная, рабочая обстановка. В анкетах многие отмечали, что не обладают достаточным опытом для редактирования веб-страниц, и это ощущается, поверьте. Но ни один из участников не задал вопросы - а как выравнивать текст по ширине страницы, а как вставить картинку (коллаж, фотографию) так, чтобы его обтекал текст? Что уж тут говорить о том, пользовались ли участники помощью вкладки Сетевые сервисы... А ведь там приведены ссылки на 2 отличных визуальных редактора, с помощью которых можно замечательно отредактировать текст веб-страницы. Ребята, давайте учиться ИКТ-технологиям!

Unknown комментирует...

Здравствуйте. Я принимаю участие в данном проекте, так как это интересно, познавательно, входе работы можно научиться чему-то новому, например работе с новыми сервисами. Есть возможность пообщаться с интересными людьми, приобрести новые умения и показать себя. Большое спасибо, создателям проекта, за приложенные ими усилия, за возможности, открывающиеся перед нами и за готовность помочь.

Unknown комментирует...

Добрый день всем! Я участвую в данном проекте, т.к. действительно хочу получить новые знания, научиться работать в новых сервисах, узнать что-то новое об ученых для общего развития и вообще, просто люблю математику.

Ермолаева Лена комментирует...

Добрый день! Я участвую в этом проекте, потому что люблю узнать что-то новое, осваивать новые сервисы и общаться с новыми друзьями. И вообще мне просто нравится участвовать в проектах на вики.

Таня Лебедева комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Таня Лебедева комментирует...

Здравствуйте! Мы, команда "Теорема", принимаем участие в этом проекте, потому что любим узнавать много нового, нам все интересно , а также хотим проверить, насколько сильна наша команда. Нам нравится принимать участия в сетевых проектах Вики-Владимир. Все участники молодцы. Желаем успешного завершения проекта! Огромное спасибо его авторам и координаторам!

Unknown комментирует...

Здравствуйте!
На вопрос “Что привело вас на проект? ” кроме того, чтобы узнать больше о Пьере Ферма это, конечно же, познакомиться со многими новыми сетевыми сервисами, и проверить свои способности и знания, узнать, на что мы способны. Этот проект позволяет расширить свои круг знания и развить свой интеллект, выполняя различные этапы. Огромное спасибо авторам и организаторам!

Unknown комментирует...

Я участвую в проекте по нескольким причинам. Во-первых, маня привлекает проектная деятельность, это. действительно, интересно. Во-вторых, тема - очень интересная, и многое пригодится мне для участия в олимпиадах по математике и не только. В-третьих, интереснее даже учиться у своих сверстников, а многие работы участников очень глубокие и интересные. Спасибо авторам этого проекта

Отправить комментарий