Присоединиться:

А напоследок я скажу...


11 коммент.:

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

«А напоследок я скажу…»
Вот и подошел к концу замечательный проект под названием «Пьер Ферма -универсальный гений»!!Мы, команда ШК2ЛАМУС, хотим сказать спасибо организаторам этого конкурса, который стал для нас увлекательным путешествием в мир математики и позволил проявить творческую активность в рамках любимого школьного предмета. Работа над заданиями проекта была очень упорной, и каждый участник нашей команды принимал участие в их выполнении. Мы четко распределили обязанности каждого участника: подбирали интересный исторический материал все вместе (мы даже ходили в читальный зал библиотеки за достоверной информацией о жизни Пьера Ферма и о доказательстве его Великой теоремы), а вот различные эссе писали дружным тандемом девушек (своеобразный «мозг» нашей команды). Бесспорным мастером по креативному оформлению сайта был Сережа Бушуев, который занимался его созданием. В общем, каждый из участников принимал активнейшее участие. Еще хотелось бы сказать, что время участия в проекте совпало с периодом проведения Муниципального этапа предметных олимпиад, что повлияло на качество выполнения нами заданий. В задания №1 и №2 мы вложили все силы и свободное время, очень старались! А вот №3 и №4 вызвали затруднения, так как подготовка к олимпиаде занимала практически весь досуг. И это дало свои результаты! Лилия Бибаева заняла 1 место в олимпиаде по русскому языку, Елена Егорова 1 место по биологии и Полина Оттова 1 место по литературе. Также по многим другим предметам мы стали призерами. Теперь нас ожидает участие в областной олимпиаде школьников во Владимире. Пожелайте нам удачи! А Сережа Бушуев проявил свои актерские способности в муниципальном конкурсе КВН, и его команда прошла в полуфинал. Так держать! Ну и конечно же, огромное спасибо нашему руководителю – Журкиной Маргарите Валентиновне! Она привлекла нас к творческой деятельности и помогала на всем протяжении проекта, давала ценные советы и необходимый материал, воодушевляла и подбадривала нас, все ближе продвигая к победе. Проект сплотил нас! Будем с нетерпением ждать новых идей! Такой проект должен развиваться, а мы, новое поколение, вам в этом поможем!!!
Приближаются долгожданные Новый год и Рождество! Хотим пожелать всем организаторам проекта, группе экспертов и всем участникам конкурса творческих успехов и интересных открытий в наступающем новом году!!! Мы, команда ШК2ЛАМУС, не прощаемся с вами, а говорим «до свидания»!!!

Татьяна Александровна Пчелинцева комментирует...

Дорогие ребята! Спасибо за теплые слова в адрес нашего проекта! Поздравляем всех победителей и призеров муниципального этапа предметных олимпиад! Желаем всем успешного выступления на региональном этапе! Мы очень рады за вас. Правильно говорят, что, если человек талантлив, то он проявит себя в разных направлениях! А еще очень приятно читать теплые слова учеников в адрес своих учителей. Желаем всем счастливого Нового года!

Unknown комментирует...

Объясните, пожалуйста, почему я не являюсь призёром в номинации 3 задания? У меня 37,5 балла и в таблице это показано.

А.Г.Львова комментирует...

Валентина, да являешься конечно же! Ничего не изменилось, страница Итогов еще только редактируется, вы же видите, что она не закончена. Мы дали несколько дней "тишины" после окончания проекта на выяснение всяких спорных моментов, а теперь приступили к "протоколированию". Сегодня все будет закончено. С наступающим!

Ермолаева Лена комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Спасибо! Всех с наступающим Новым годом! Удачи, успехов в новом году.

Unknown комментирует...

Алла Геннадьевна, а как можно получить диплом?

А.Г.Львова комментирует...

Все документы будут разосланы по e-mail. Постараемся до праздников, конечно.

Gogamwar комментирует...

Здравствуйте, это команда Alliance. 25.12 мы отправили письмо на получение сертификатов, но ответа до сих пор нет, столько времени отправляют, или нас пропустили?

А.Г.Львова комментирует...

Ребята, 2 диплома были вам отправлены еще 18 января на адрес, с которого от вас было получено последнее письмо. Проверьте свой почтовый ящик.

Отправить комментарий