Присоединиться:

... и предложений


8 коммент.:

Ермолаева Лена комментирует...

Здравствуйте, уважаемые координаторы проекта! Я бы хотела спросить, нужно-ли выполнять задания в срок? Мы хотели выполнить 2 задание вовремя, а оказывается можно еще целые каникулы делать и это нигде не было написано...

А.Г.Львова комментирует...

Здравствуй, Лена! Выполнять задания в срок нужно обязательно! Для выполнения задания 2 определены сроки: с 14 октября по 27 октября. Со следующего дня начала работать эксперты. Им пришлось проверять 2 задания - кроссворд и ленту времени. Если кроссворд проверять относительно недолго, то Лента времени - более сложное задание, поэтому проверять его дольше. Это что касается проверки. А каникулы - действительно, время отдыха. По уже проведенным ранее проектам выяснилось, что участники хотели бы не использовать время каникул для проектной деятельности, поэтому мы и отвели на выполнение задания 3 целых 3 недели: одна из них "каникулярная". Подчеркиваю, эта лишняя неделя не продлевает сроки задания 2. Надеемся, вы хорошо отдохнете ( а может, уже отдохнули, сроки каникул в разных территориях разные)!

Ермолаева Лена комментирует...

Спасибо) Просто вы сначала написали,что эксперты приступили к проверке, а в этот раз ничего не было

Ермолаева Лена комментирует...

Уважаемые координаторы проекта! Я предлагаю тем командам и участникам, которые выполнили вовремя 3 задание "Ящик Пандоры", добавить бонусные баллы.

А.Г.Львова комментирует...

Когда решался вопрос о продлении сроков, я отметила участников, выполнивших задание в срок:
- "Линеечки"
- "Фиксики"
- Денисова Н.
- Ермолаева Е.
- Климкова В.
- Рыбенкова А.
- Чижов Ф.
Конечно, они молодцы. Отметить их надо, хотя решение о продлении - вынужденное, и такого быть вообще-то не должно: правила есть правила. Но кроме серевновательности мы стремимся чему-то научиться, правда? И умение решить проблему (например, со звуком) - тоже результат, которого надо достичь. Поэтому - да, отметим тех, кто решил проблему в срок, 1 баллом дополнительно.

А.Г.Львова комментирует...

"Лучики" получают 1 балл, а не "Линеечки". Ребята, извините.

Ирина Парфёнова комментирует...

Алла Геннадьевна, а где же бонусный балл у тех участников, кто вовремя выполнил задание 3?

А.Г.Львова комментирует...

Ирина Евгеньевна, Вы правы: "Поэтому - да, отметим тех, кто решил проблему в срок, 1 баллом дополнительно". Исправляю свою промашку и добавляю по 1 баллу - "Линеечкам", "Фиксикам", Денисовой Н., Ермолаевой Е., Климковой В., Рыбенковой А., Чижову Ф. Благодарю за своевременное замечание.

Отправить комментарий