Присоединиться:

Страница жалоб...


7 коммент.:

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Команда "полный привод" не получила доступ к своей странице.

Unknown комментирует...

Здравствуйте, уважаемые координаторы проекта. Каждый день проверяем доступ к странице. Доступа к странице нашей команды нет. Команда "Фиксики".

А.Г.Львова комментирует...

Уважаемая команда "Фиксики". В ответ на вашу жалобу нами было посланы письма на адреса, указанные в регистрации. Очевидно, вы эти письма не получали. Почему же? Гугл дает следующее сообщение при установлении допуска к сайту проекта для вашей команды: "Доступ будет предоставлен пользователю alenasovetova@gmail.ru. К этому адресу не привязан аккаунт Google". Вы получили доступ к просмотру страниц, но при этом система не дает Вам доступ на уровне Вашей страницы. Исправьте регистрацию и пришлите еще раз e-mail на этот адрес. То же самое с alenaborisova@gmail.ru (сейчас пришло сообщение от почтовой программы, что такого адреса не существует. Девушки, вы правильные адреса прислали?). Проверьте свои e-mail! Если нашли ошибку, заполните анкету еще раз. С уважением, А.Г.Львова

Unknown комментирует...

Алла Геннадьевна, здравствуйте! Спасибо Вам. Мы исправили ошибки в адресах и ещё раз заполнили анкету. Благодарим за понимание. Будем внимательны.

А.Г.Львова комментирует...

Вот теперь другое дело! "Фиксики", доступ дан обеим! Для проверки напишите завтра на своей странице какое-нибудь приветствие 2 раза - каждая со своего аккаунта. Я загляну к вам на страницу в 15.00. Успеха!

Unknown комментирует...

Алла Геннадьевна, здравствуйте! По итогам выполнения задания 3, мы прочитали замечание, что на нашей ментальной карте отсутствует портрет Софи Жермен. Выполняя задание, мы вставили в ментальную карту портреты всех ученых и они отображались, но сейчас на ней нет уже 3 фотографий, хотя есть ссылки на них. Возможно, из-за этого мы потеряли баллы. Можно ли как-то исправить ситуацию?

А.Г.Львова комментирует...

Я смотрела после экспертов результаты и написала в таблице сама. чего не хватает в картах. С.Ж не просматривалась не только на моем компьютере, но и на всех других, на которых я выходила в сеть. Некорректно вставили контент? К сожаленью, сейчас уже исправлять ничего не будем.

Отправить комментарий